Josefa Maitz
(Steirische Landschaftsmalerin und Grafikerin) Landschaft im Abendrot, handsigniert, datiert Josefa Maitz 2000, Farblinolschnitt Nr. 2 von 4 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.10.2020 - 15:05
- Startpreis:
EUR 190,-
Josefa Maitz
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:05 |